Paul JANCE (1840-1915)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul JANCE (1840-1915)
Roses et fuchsia dans un vase en verre bleu. Roses blanches dans un verre en faïence. Deux huiles sur toile signées en bas à gauche ou à droite. 46 x 38 cm. Craquelures et usures. Cadres en bois et plâtre doré à décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat