André MAGLIONE (1838-1923)

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAGLIONE (1838-1923)
Bateaux dans le port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et à gauche. 24 x 36 cm. Petites taches et griffures. Usures en bordure de cadre.
Mes ordres d'achat