Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Promeneurs et pêcheurs à pied sur la plage de Villers sur mer. Huile sur toile. Signée P. DUPONT et datée 1886 en bas à gauche. Située, datée au dos avec dédicace "souvenir affectueux de P. Dupont à mademoiselle L". 50 x 70 cm. Restaurations avec pièces au dos, repeints.
Mes ordres d'achat