Ecole française de la fin du XIXème siècle.

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Roses, lilas et jasmin dans un vase en argent. Huile sur toile. Signée J. DESROY et datée 1880 en bas à gauche. 53,5 x 44 cm. Légères craquelures et petits manques. Rentoilage et repeints. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat