École de la fin du XIXème siècle, d'après Guido RENI (1575-1642)

Lot 66.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Portrait de Béatrice Cenci. Huile sur toile. 40 x 30 cm. Cadre italien en bois sculpté, ajouré et doré de feuilles rocailles. 61 x 51 cm (feuillures : 42 x 32 cm). Importantes usures, éclats, restaurations et petits manques.
Mes ordres d'achat