Ecole du XIXème ou XXème siècle, dans le goût de CANALETTO

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
La place Saint-Marc animée, Venise. Huile sur toile. 50 x 70 cm. Petites craquelures. Cadre en bois peint en noir et imitation écaille.
Mes ordres d'achat