D'après Jacob van RUISDAEL (1628/29-1782)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Le moulin de WIjk de Duurstede. Huile sur toile. 27 x 35 cm. Quelques usures en bordure de cadre. Cadre en bois doré et peint moderne.
Mes ordres d'achat