Attribuée à Nicolas SPHEYMAN (act.1695-1739)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Château surplombant une rivière. Huile sur toile. Portant une signature Spayement en bas à droite 54 x 67 cm. Frottements, usures, légers manques, restaurations. Important cadre en bois doré à décor de feuillages. Petits manques.
Mes ordres d'achat