École du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
École du XVIIIème siècle
Venus et Cupidon sur une terrasse. Huile sur panneau de chêne (deux planches). 37,5 x 50,5 cm. Usures, fente, repeints. Avec cadre en bois et stuc dorés (usures et légers manques).
Mes ordres d'achat