Attribuée à Izaak WALRAVEN (1686-1765)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Alexandre le Grand cédant Campaspe au peintre Appelle. Huile sur toile. Portant une inscription "Walraven fec 1716" sur le chevalet. 45 x 62,5 cm. Rentoilage, restaurations, repeints et petits manques.
Mes ordres d'achat