Entourage de Michael DAHL (Stockolm 1659-Londres 1743)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de jeune femme en buste, à la coiffure brune, en robe bleue. Huile sur toile. 51 x 40,3 cm. Rentoilage, repeints.
Mes ordres d'achat