École du XVIIème siècle

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
École du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. 23,5 x 17 cm. Lacunes, repeints. Manque au cuivre dans un angle. Cadre baguette doré.
Mes ordres d'achat