Ecole hollandaise du XVIIème siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Le banquier ou changeur tenant une bourse de pièces. Huile sur toile. 36 x 31.5 cm. Repeints, craquelures et manques. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frises de lauriers et acanthes. Restaurations et petits manques.
Mes ordres d'achat