Dans le goût de Bartolome Esteban MURILLO (1618-1692)

Lot 37
Estimation :
300 - 450 EUR
Saint Jean-Baptiste assis devant la source. Huile sur toile. 71 x 90 cm. Restaurations et usures.
Mes ordres d'achat