Ecole lombarde de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 32
Estimation :
950 - 1000 EUR
La déposition de la croix. Huile sur toile marouflée sur panneau. 47,3 x 62,2 cm. Quelques restaurations ; ancien verni encrassé.
Mes ordres d'achat