ECOLE FLAMANDE (Anvers) vers 1600

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
La Cène. Huile sur cuivre. Marque du préparateur de cuivre Pieter Stas au revers. 35 x 26 cm. Nombreux manques et lacunes, frottements, restaurations, accident à la plaque de cuivre.
Mes ordres d'achat