École française du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
"Danse espagnole" - "Le Savetier et le Financier [...]". Deux aquarelles sur papier. Signées en bas à droite ou à gauche : PRUCHE (?). Titrées sur les passe-partout. 21.5 x 15.5 cm (à vue). Cadres en bois et plâtre moulé dorés (usures et éclats).
Mes ordres d'achat