École française de la seconde moitié du XVIIIème siècle

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune femme assise tenant un écran. Sanguine. 30 x 21 cm. Taches, petite déchirure, mouillures, papier gondolé. Provenance : D'après une tradition familiale, ce dessin proviendrait de l'ancienne collection Camille Groult.,
Mes ordres d'achat