Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Le passage du gué. Mine graphite, fusain et lavis sur papier vergé. Etiquette d'attribution à Pierre François Laurent. 41.5 X 57 cm. Taches, mouillures et usures cadre en bois et plâtre doré sous verre.
Mes ordres d'achat