Jean GEOFFROY (1853-1924) dit GEO

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Caricatures des rois européens : Edouard VII - Léopold II - Alphonse XIII - Victor Emmanuel Quatre cartes postales lithographiées rehaussées d'encre et aquarellées, signées réunies en un encadrement. 13 x 8 cm. (à vue) chaque. Taches, mouillures, rousseurs et déchirures.
Mes ordres d'achat