SAINT BEUVE, Th. GAUTIER, P. BOURGET, A. FRANCE, HUISMANS, VILLIERS, HEREDIA, P. LOTI, MARIVAUX, VERHAEREN, Oe. d'Horace

Lot 8
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 1 200EUR
4 MANNETTES de Littérature. Éditions fin du XIXème ou XXème siècles. Certains en fac-similé. Demi-reliures en cuir de couleur, certaines marquetées. Griffures d'usage, insolées. = non collationnés.
Mes ordres d'achat