H. MARTIN, BOCCACE, LA FONTAINE, J. BAINVILLE, Auteurs russes, ERLANGER, MADELIN, FENELON, COPPEE, VIGNY, Th. de BANVILLE

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
3 MANNETTES d'Histoire et Littérature. Éditions fin du XIXème ou XXème siècles. Certains en fac-similé. Demi-reliures en cuir de couleur ou reliures modernes en composition. Griffures d'usage. = non collationnés.
Mes ordres d'achat