Lot de deux pendentifs médaillons porte-photo... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de deux pendentifs médaillons porte-photo en or jaune (750) l'un chiffré AM dans un médaillon entouré d'une frise de perles, l'autre orné d'un médaillon inscrit de plusieurs prénoms. Poids brut total : 14.6 g - H. avec bélière : 3.6 et 2.1 cm. Rayures, usures et chocs.
Mes ordres d'achat