VAN CLEEF & ARPELS, "Collection n°22".

Lot 46
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de dame en acier et acier plaqué or. Boîtier rond. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains et bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 43606/102870 Bracelet en cuir noir avec fermoir boucle ardillon en acier plaqué or. Long. : 29 cm (environ). Avec sa carte de garantie internationale, son livret, sa pochette et sa boite. Rayures sur le fond clipsé, légères usures d'usage.
Mes ordres d'achat