MP

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
MP
Montre bracelet d'homme. Boitier carré en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués et peints en noir pour les heures, rail pour les minutes, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 26,23 g. - Dim. du boitier : 27 x 27 mm. Long. : 23 cm. Rayures au verre du cadran, rayures d'usage, bracelet usé et décoloré.
Mes ordres d'achat