LIP

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et triangles dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, siglé et numéroté 87918. Bracelet souple en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut (sans mouvement) : 19.62 g. Poids brut (avec mouvement) : 22,1 g. - Tour de poignet : 16. Avec son écrin. Infimes rayures.
Mes ordres d'achat