LIP

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index triangles et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Lunette torsadée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 68077. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal. Poids brut : 8,9 g. - Long. : 18 cm Diam. du boitier : 14 mm. Bracelet usé, oxydations sur la boucle. ON JOINT une montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750), épaulé de motifs losangés. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 13,5 g. - Long. : 19 cm. Dim. du boitier : 36 x 18 mm. Bracelet usé, oxydations sur le fond du boitier et sur la boucle ardillon.
Mes ordres d'achat