BULOVA

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 870EUR
BULOVA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h/ Mouvement automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 2291430. Bracelet en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle et clapet de sécurité. Poids brut : 32 g. - Tour de poignet : 16. Dim. du boitier : 18 x 18 mm. - Long. : 16 cm (environ). Enfoncements et déformations des mailles du bracelet au niveau des attaches, tâches au cadran.
Mes ordres d'achat