Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond à attaches ornée de deux diamants taille brillant en serti griffe. Cadran irisé blanc signé Antichoc, index à chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet articulé à maillon demi-lune alterné de motifs de gouttes, à fermoir clapet échelle. Poids brut : 19.3 g. Diam. boitier : 18 cm. - Long. bracelet : 14 cm. Usure, rayure à la vitre, chocs.
Mes ordres d'achat