CHRONOMETRE SUISSE, ETERNA, HUGUENIN & fils, INTERNATIONAL WATCH, LACORDA, LIP, Ulysse NARDIN, OMEGA, ZENITH

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit lot de mouvements de montres de gousset ou à bracelet : - la plupart mécanique à remontage à clef ou manuel, - quelques-uns à remontage automatique. Signés. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat