Petit lot de mouvements de montres de gousset... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 220EUR
Petit lot de mouvements de montres de gousset ou de col, mécaniques à remontage à clef ou manuel : - cinq à coq. Dont trois signés (BAFFERTS à Paris - DECOMBUZ - Du SOMMERARD à Rouen). - un à sonnerie et un à complications (3 cadrans). Accidents et manques.
Mes ordres d'achat