Montre savonnette de gousset en or jaune... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 330EUR
Montre savonnette de gousset en or jaune (750). Couvercles avant et arrière unis. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et trotteuse à 6H. Cache-poussière en or jaune (750) gravé et numéroté 90577. Mouvement mécanique manuel numéroté 90577. Poids brut : 104 g - Diam. : 5.1 cm. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat