MULDER

Lot 11
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 440EUR
MULDER
Montre de gousset en or jaune (585). Cadran à fond doré, signé, index à chiffres arabes peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cerclage du mouvement en métal doré. Cache poussière en métal doré. Couvercle en or jaune (585) à décor guilloché rayonnant, numéroté 623650. Poids brut : 68,7 g. - 623650 Dans un écrin
Mes ordres d'achat