LIP

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
LIP
Montre de poche en or jaune (750) de forme ovale. Couvercle arrière uni et numéroté 404286. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes peints en noir, rail pour les minutes. Trotteuse à 6 H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 58.1 g - Dim. : 5.3 x 3.9 cm. Usures au cadran, rayures, petits chocs.
Mes ordres d'achat