CHRISTOFLE

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté comprenant: -12 couteaux de table -18 fourchettes de table -10 cuillères de table -10 couverts à poisson -12 cuillères à dessert -10 couteaux à dessert -1 pelle à tarte -1 cuillère moyenne (84 pcs) ON JOINT divers en métal argenté: -1 couteau à agrumes -6 couverts à entremet -12 fourchettes à gâteau -12 cuillères à moka (37pcs) Dans un écrin en bois et laiton à 4 tiroirs ( usures, rayures et petits accidents).
Mes ordres d'achat