ASIE, XXème siècle

Lot 306
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE, XXème siècle
Timbale en argent (min. 800) sur piédouche, à décor alterné de cannelures et de pans coupés formant réserves de rinceaux reposant sur un piédouche souligné d'une frise en suite. Marquée "Cambodge Than" sur le profil de la base. Poids : 167 g. - H. : 11,3 cm Rayures et usures.
Mes ordres d'achat