Sucrier couvert quadripode en argent (950)... - Lot 304 - Drouot Estimations

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Sucrier couvert quadripode en argent (950) à décor de frise de lauriers, noeuds de rubans et médaillon. Anses à motifs de fleurs et frétel feuillagé. Intérieur doré. Poinçon Minerve et d'orfèvre : Victor BOIVIN (fils). Trace de signature de revendeur. Poids : 498 g. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat