Douze cuillers à entremets en argent (950)... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Douze cuillers à entremets en argent (950) à filets, chiffrées d'un mavelot. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Henri LAPPARRA. Poids total : 625 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat