P. CANAUX, Paris

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
P. CANAUX, Paris
Grand plat rectangulaire en argent (950) chantourné à huit agrafes et à bord mouluré. L'aile chiffrée J.L. Poinçon Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids : 1.685 g. - Long. : 51 cm. Rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat