Pièces de services en métal argenté et manches... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Pièces de services en métal argenté et manches en argent (950) fourré, Art Déco : - Pelle à gâteau - Service à hors-d'oeuvre ((4 p.). Poinçons Minerve et d'orfèvres. Poids brut total : 269 g. Rayures et oxydations. Dans deux écrins (petites usures).
Mes ordres d'achat