Grand crémier à décor de côtes torses en... - Lot 284 - Drouot Estimations

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Grand crémier à décor de côtes torses en argent (950), reposant sur quatre pieds galbés aux attaches feuillagées et à anse ornée de feuilles d'acanthes. Poinçons Minerve et d'orfèvre : FRAY Fils. Poids : 210 g. - H : 13.5 cm. Usures, quelques chocs ; oxydations
Mes ordres d'achat