Lot d'objets en argent (950) : - six gobelets... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot d'objets en argent (950) : - six gobelets à liqueur à décor de filets et rubans croisés. - gobelet tronconique au col souligné de filets. Chiffré postérieurement L.L. - saupoudreuse en balustre facettée en verre incolore, à bouchon en argent (950). Poinçon Minerve. Poids total net : 136 g. = Rayures et chocs ; quelques égrenures.
Mes ordres d'achat