Séries de couteaux aux manches en argent... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Séries de couteaux aux manches en argent (950) fourré à décor rocailles et aux lames en acier, marquées PARIS : - six couteaux de table, - six couteaux à fromage. Poinçon Minerve. Poids brut total : 631 g. Rayures, quelques chocs et petits accidents ; oxydations. Ecrin (taché, accidenté).
Mes ordres d'achat