Plat ovale en argent (950) à décor d'une... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
Plat ovale en argent (950) à décor d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon d'orfèvre : *L.S.* PARIS, 1809-1819. Poids : 923 g - 38.5 x 24.5 cm. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat