Six couverts de table en argent (950), uniplat. Spatule... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Six couverts de table en argent (950), uniplat. Spatule gravée postérieurement "Jn-Bte Lair fils". Poinçon d'orfèvre : P.D. PROVINCE, 1809-1819. Poids total : 953 g. Usures et nombreuses rayures.
Mes ordres d'achat