Plat creux rond en argent (min. 800) à bord... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Plat creux rond en argent (min. 800) à bord chantourné souligné de filets ornés de rubans croisés et de six agrafes en feuilles d'acanthes, à l'aile chiffrée P.C. Poinçon et signature de l'orfèvre : ODIOT, à Paris. Numéroté 8164. Poids : 967 g. - Diam. : 32 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat