Étui à rouge à lèvres en or jaune (750) et... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 130EUR
Étui à rouge à lèvres en or jaune (750) et platine (950) à décor ajouré de fleurs stylisées et ponctué de petits diamants en serti clos. Poids brut : 47.4 g. - Haut. : 5.7 cm. Système coulissant à revoir.
Mes ordres d'achat