Petit poudrier rond en or jaune (750) à motif... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 560EUR
Petit poudrier rond en or jaune (750) à motif estampé de guirlandes de fleurs et vase. Intérieur contenant un miroir. Poinçon de médecin grec ( 1838 - 1919). Poids brut : 21,7 g. - Diam. : 4.3 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat