Petite bourse à monture et mailles en or... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Petite bourse à monture et mailles en or jaune (750). Fermoir à boules. Poids : 47,2 g. - 6 x 6 cm. Avec son coffret d'origine pour une parure, faisant présentoir, à la forme. (usures et accident).
Mes ordres d'achat