Lot d'objets de vitrine : - deux bourses... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot d'objets de vitrine : - deux bourses de tissu, dont une à bagues polygonales en argent (800). Poinçon Sanglier. Poids brut de la bourse : 16 g. Usures, quelques chocs et petits accidents aux fils. - pommeau de canne formant étui à pipe en bois noirci à monture et ornements en argent (800). Poinçon Sanglier. Poids brut : 101 g. Quelques rayures et petits chocs. - porte-mines calendrier perpétuel en argent (800). Poinçon Sanglier. Poids brut : 13 g. Quelques rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat